Russian Language Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Language Company » Общение,предложения и т.д. » Роллплей: возможен ли он в этой игре?


Роллплей: возможен ли он в этой игре?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вы пробовали роллплеить в Uncharted Waters Online?
Да, пробовал.

25% - 1
Да, и продолжаю.

0% - 0
Нет.

50% - 2
А что это?

25% - 1
Голосов: 4

1

Во избежание недопонимания - роллплей или отыгрыш роли это последовательный отыгрыш персонажа(или класса), выражающийся прежде всего в том, что говоришь то, что мог бы говорить твой персонаж(торговцу интереснее поговорить о ценах, а исследователю - похвастаться новым открытием) и не говоришь того, чего не могло быть в то время - например не обсуждаешь интернет -)
Кому интересно - можно пойти дальше и написать биографии своих персонажей и обозначить цели их жизни... В общем сделать все, чтобы прочувствовать дух той эпохи и пожить немного совсем другой жизнью.

+1

2

По моему опыту славяне отыгрыш не воспринимают как забаву. А вообще щитаю отыгрыши весьма неплохим занятием, но это дело сугубо индивиуальное=) Каждому свое, ведь интернет обьеденяя людей с разных стран автоматически дает пассивый скил "Отыгрыш" ведь даже самое банальное - пол человека, порой проверить нереально!=)

+1

3

TyoshA
Полностью с тобой согласен(сна) =))

0

4

Тема весьма интересная, но под это надо соответствующую компанию и соответствующее настроение. Собственно говоря, сам сеттинг располагает к ролплею, но, для того, чтобы этот ролплей был интересный, нужны еще РП-компании и РП-лидеры, которые совместно будут придумывать РП-ивенты и плотно общаться с разработчиками. Собственно, тут я не видел ни РП-компаний, ни плотного присутствия разрабов, так что РП тут может свестиь просто к некой антуражной переписке в чате и не более того... Плюс, я сомневаюсь, что у наших будет слишком много энтузиазизьму на тему РП.

Так что как-то так...

ЗЫ. Сам оч долго РПшил в Anarchy Online и в Star Wars: Galaxies. При правильной организации фану - просто море...  ^^

0

5

Scrooge
О да... Мы в Варике РПшили. Собственную задумку провели, на тему фильма "Гадкий Я" =)

0

6

Scrooge
Расскажи, что и как РПшил? Я эти игры не знаю =)

0

7

Собственно, в Звездных Войнах РПшил сначала кадета имперской армии, потом, соответственно, имперского штурмовика на Татуине. Постоянные патрули, тренировки со всякими боевыми построениями, охота за повстанцами по пустыне и куча хорошего приятного трепа. Сделали вот видюшку в свое время:  http://www.youtube.com/watch?v=dmLf0Mak2FI

Сама игрулина очень располагает к РП, очень много социальной анимации у персонажей. Если пишешь на английском, то внутренний парсер анализирует твое предложение и подбирает соответствующие "движения" для "произношения" фразы твоему персонажу :) Очень мощное РПшное коммьюнити при полной поддержке разработчиками. По договоренности с ними на некоторые ивенты прилетали такие товарищи, как Дарт ибн Вейдер или Хан Соло собсной персоной )))) При этом без РП игра чуть более, чем никакая...

В АО играл, соответсвенно, офицером СБ, потом персональным телохранителем президента одной горнодобывающей корпорации. В этой игре ажно  сам сюжет игры писался разработчиками в тесном сотрудничестве с РПшными корпорациями. РП-движение в игре было мощнейшим просто и всячески обросло легендами. Очень много социального РП, типа больших совместных посиделок в барах. Каждую неделю одна нейтральная "корпа" устраивала виртуальное бухалово в баре свего города, где, кстати, разыгрывалось большое кол-во ивентов. Вот примерно как-то так...

0

8

Да... Разработчики действительно ориентировались на РП... Впечатляюще!

0


Вы здесь » Russian Language Company » Общение,предложения и т.д. » Роллплей: возможен ли он в этой игре?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz