Russian Language Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Language Company » Обучалка для новичков » Просьба заполнять раздел


Просьба заполнять раздел

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу у кого есть время написать краткую обучалку основам игры. Многие бояться начинать играть не зная Английский язык, некоторые всетке собирая волю в кулак, начинают играть, но забивают поняв свою слабость духа. Вот были бы у них хотябы некоторые гайды/обучалки может кто и остался бы=)

З.Ы. мб это мои мечты альтруиста но всеже думаю они(гайды,обучалки) не помешают, ведь русских комьюнити досихпор нет=)

0

2

Даже не знаю, что сюда писать... Если человек не в ладах с английским и не готов его учить - то как ему играть в игру на англ. языке? Я, к примеру, с английским на вы, и чтобы играть, постоянно пользуюсь словарем и спрашиваю близких о переводе той или иной фразы. Заодно и английский осваиваю. Так что максимум, что сюда могу предложить - копии гайдов  с офф. форума, которые там регулярно появляются и добавляются. Нужно?

0

3

Перевод на русский нужен? ^_^

0

4

Точно. Локализацию с ограничением по региону! Нуфиг-нафиг, наелись уже

0

5

нипоняль, так надо или нет? :)

0

6

Scrooge
Ты перевод гайдов предлагаешь? Тогда сделай тему-опрос. Лично мне - не надо =) Меня больше сами гайды интересуют.

0

7

Да чего темы плодить? Надо перевод - пишите, буду переводить нарытые гайды :)

0

8

Ок. Если сможешь перенести найденные гайды сюда - будет здорово. Там простым копи-пастом не обойтись, т.к. в комментариях много информации, которая выглядит важной, но я проверить не могу, т.к. не знаю. Уже попадалось утверждение в гайде, что корабль меньше чем на половину не износишь, что есть бред.

0

9

Аппгрейды корабля
Меня сейчас особенно интересует вот эта тема, можешь помочь?

0

10

Готово. ^_^

Гайды буду мал-помалу переводить тогда. Если что-то особенно интересно и важно вам на данный момент - пишите сюда или в личку, это будет мотивировать меня сделать перевод быстрее ))))

Отредактировано Scrooge (2011-01-24 16:58:02)

+1

11

Пропустил эту полемику))) Я про то, чтоб в эту ветки писать гайд по типу:
Вот вы и вошли в игру, слева вверху есть показатели жизней,усталости команды и вашего МП,чтобы кинуть приглашение в флот другому игроку нужно выделить игрока и в появившемся справа меню выбрать Invite.

Это бы не хило помогло и дало толчок людям с ужасом перед англоязычными играми(а таких очень и очень много)...
Я понимаю, чтоб сделать такой гайд нужно уйма свободного времени и дебелую толику альтруизма, но все же думаю общими усилиями потянем=)

0

12

Scrooge
Огромное спасибо! Меня все таки мало, на все не хватит =)

0

13

Annabell""Dow написал(а):

Scrooge
Огромное спасибо! Меня все таки мало, на все не хватит =)

Да и зачем пытаться везде успеть если можно положиться на товарища?  :glasses:

0

14

Ну если товарищ предлагает, отказываться не буду

0

15

Да... Есть три вещи, которыми можно любоваться бесконечно ))))))))))))

0


Вы здесь » Russian Language Company » Обучалка для новичков » Просьба заполнять раздел


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz